лена коллекционирует марки . За январь в ее коллекции появилось 7 новых марок, в феврале на 4 марки

больше, чем в январе , а в марте на 3 марки меньше , чем в январе. Сколько всего марок стало у нее?

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
1)7+4=11(м)в феврале
2)7-3=4(м)в марте
3)11+4=15(м)всего
Ответ:15 марок стало
Отвечает Клачков Ваня.
Буде 26 марки у лєни за 3 місяця