а участка 110 м ширина 50 М 5 часть площади засеяно овсом Сколько квадратных метров осталось ане

засеяно

Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.
1).110*50=5500м2-площадь участка
2).5500:5*1=1100м2-засеяно
3).5500-1100=4400м2
ответ:4400м2