У брата и сестры 60марок.Сколько марок у сестры если у брата 2/5 всех марок


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.
1)60:5*2=24(м)- у брата
2)60-24=36(м)- у сестры
Ответ:36 марок.
Отвечает Меркулова Диана.
1)60/5*2= 24(м)-у брата.
2)60-24= 36(м)- с сестры.