A) - 20*(x-13)= -220 Решите уравнения и выполните проверку б) (30-7x)*8=352 в) 5\12y-3\4=1\2 г)

(2.8-0,1х)*3,7=7,4 д)(3x-1,2)*7=10,5 е)1\3x+5\6x-1=1 1\3

Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

 - 20 \times (x - 13) =  - 220
x - 13 = 11
x = 11 + 13
x = 24