Найди значение выражения 4,346:x-y:0,25,eсли x=0,82,y=0,4 Пж помогите даб 24 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.
4,346/0,82-0,4/0,25=5,3-1,6=3,7
Ответ : 3,7