Один продавец получил 4 ящика картошки больше, чем второй. Первый продал 336 кг картошки, а второй

224 кг картошки. Сколько ящиков картошки продал каждый, если все ящики бы одинаковые? Помогите плс

Ответы на вопрос

Отвечает Гашимбайли Эмилия.
1)336-224=112(кг)- 4 ящ.
2) 112:4=28(кг)- 1 ящ.
3)336:28=12(ящ.)-у первого.
4)12-4=8(ящ.)-у второго.