Упрастите 6*(5-х)+13-2*(3х-8) если х = -0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
6*(5-х)+13-2*(3х-8) =30-6х+13-6х+16=-12х+59,
если х = -0,2
-12×(-0,2)+59=2,4+59=61,4
Отвечает Хоменко Артём.
30-6x+13-6x+16=59-12х=61,4
Все сделано мной©
Не копировать