составь все, какие сможешь, равенства и неравенства, используя выражения "6 умножить на 2. 9

умножить на 2, 2 умножить на 8 +2, 7 умножить на 2 -2

Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.
1)     6*2=12
2)     9*2=18
3)     2*8+2=16+2=18
4)     7*2-2=12
Теперь составим равенства:
1)     6*2=7*2-2
2)     9*2=2*8+2
Составим неравенства:
1)     6*2<9*2
2)     6*2<2*8+2
3)     9*2>6*2
4)     9*2>7*2-2
5)     2*8+2>6*2
6)     2*8+2>7*2-2
7)     7*2-2<9*2
8)     7*2-2<2*8+2