203×124-(1000000-31627)÷213


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.
203*124-(1000000-31627):213=20625,6478873
1000000-31627=968373
203*124=25172
968373:213=4546,35211268
25172-4546,35211268=20625,6478873
Отвечает Кетов Саша.
(1000000-31627)=968373
203*124=25172
968373:213=4546
25172-4546=20626