8*7*(3*6+10-7*4) математика 2 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.
3*6=18
7*4=28
18+10=28
28-28=0
8*7=хз(не важно(что умножается или делится на ноль привращается в 0))
8*7*(3*6+10-7*4)=0
Отвечает Досмагулов Диас.
8*7*(3*6+10-7*4)=8*7*(18+10-28)=8*7*0=0


1) 3*6=18
2) 7*4=28
3)18+10-28=0