Решить и округлить ответ 8,11×3,2-5,24×3,2 и (56,3-7,94):60+0,506


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
8,11•3,2-5,24•3,2=8,11•3,2-5,24•3,2=3,2(8,11-5,24)=3,2(8,11-5,24)=3,2•2,87=1148/125=9|23/125=9,184;9,15;
(56,3-7,94):60+0,506=48,36:60+0,506=0,806+0,506=164/125=1|39/125=1,312;1,3.