500м в квадрате в см помогите не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сикальчук София.
 500 m^2*10000=5000000 cm^2\\
Отвечает Поляков Денис.
500 м^2=5*10^6 см^2 или 5000000см^2