(х+349)*8+12048=20000


Ответы на вопрос

Отвечает Анагазиев Диас.
8x+2792+12048=20000
8x=5160
X=645
Отвечает Юрковская Настюша.
(х+349)*8+12048=20000
8x+2792+12048=20000
8x=20000-12048-2792
8x=5160
x=5160/8
x=645