4•(0,8х-0,25у)-0,7•(2х-3у)= Если х=0,25 у=-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцева Алиана.
3,2x-y-1,4x+2,1y= 1,8x+1,1y
1,8*0,25-1,1*0,6= 0,45-0,66= -0,21