а)0,8х*1,25у, если х=2, у=0.3; б) 8,6а-3,5а-0,1а+0,296, если а=0,58; в)2,5(1,2х+3)+1,7(2+3х), если

х=10;

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

А) 0,8х*1,25у, при х=2,у=0,3

0,8*2*1,25*0,3=0,6

б)8,6а-3,5а-,1а+0,296=5а+0,296, при а=0,58

5*0,58+0,296=3,196

в)2,5(1,2х+3)+1,7(2+3х)=3х+7,5+3,4+5,1х=8,1х+10,9

при х=10; 8,1*10+10,9=91,9

Отвечает Слюнин Ян.

1.6*0.375=0.6

2.9+0.296=3.196

3 37.5+54.4=91.9