Решите уравнение срочно!!!!!!! 0,32(х+1,4)=73,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кононок Егор.
0,32 ( х + 1,4 ) = 73,6
0,32х + 0,448 = 73,6
0,32х = 73,6 - 0,448
0,32х = 73,152
х = 73,152 : 0,32 = 73152/100 • 100/32
х = 73152/32= 228,6.
Ответ : х = 228,6.
Удачи)))
Отвечает Шитов Данил.
0,32x+0,448=73,6
0,32x=73,6-0,448
0,32x=73,152
x=228,6

Ответ: 228,6