Из города А в пункт В вышел поезд.Спустя 2 часа ,из этого же города в противоположном направлении

вышел другой поезд.Через 3 часа после выхода второго расстояние между ними было 402км.Найдите скорость второго поезда,если она на 6км/ч больше скорости первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Саша.
6*3=18

402-18=384

384/5=76,8

76,8+6=82,8

Ответ:82,2км/ч