Х•2=10. 16÷х=2 х= х=. Х= Х=


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.
X×2=10 все уравнение делим на 2
x=5
16÷x=2 делим на 2 все уравнение
x=8
Отвечает Сивкова Уля.
X*2=10
x=10:2
x=5
16÷x=2
x=16:2
x=8