В книге 82 страницы .В первый день Ваня прочитал 16 страниц ,а во второй-10 страниц . Сколько

страниц ему осталось прочитать?ПОМОГИТЕ ПЖ!

Ответы на вопрос

Отвечает Молдабаев Данияр.
82 - 16 - 10 = 72 - 16 = 56 страниц осталось.
Ответ: 56 страниц.
Отвечает Чистов Андрей.
В 1 день-16стр.
Во 2 день-10стр. Всего-82 стр.
1)16+10=26
2)82-26=56
Ответ:56 страниц ему осталось прочитать.
Вроде правильно.