От 24000 отнять частное чисел 369000 и 450, прибавить 5089.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ксения.
24000-(369000÷450)+5089=28269
Отвечает Четвертакова Людмила.
24000—(369000:450)+5089=
24000—820+5089=28269