От 24000 отнять частное чисел 369 000 и 450 прибавить 5089


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Ксения.

24000-369000:450+5089

1) 369000:450=820

2) 24000-820=23180

3)23180+5089=28269

Отвечает Сёмина Ульяна.

24000 -( 369 000 ÷450)+ 5089=24000-820+5089=28 269