При увеличении неизвестного числа в 15 раз и прибавлении к результату 20 получается 95. Найди

неизвестное число.​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

15х+20=95 ;

15х=75;

х=75/15=5

Отвечает Соколова Алёна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

95-20=75

75/15=5