Запиши выражения и найди их значения. а) Сумму чисел 1457 и 8024 увеличить в 7 раз,вычесть

40677.б) частное чисел 331 540 и 605 увеличить на 999 452.в)Оти24000 отснять частное чисел 369000 и 450,прибавить 5089.г)К произведению чисел 456 и 509 прибавить частное чисел 45756 и 369

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Василиса.
А) (1457 + 8024) * 7 - 40677 = 66367 - 40677 = 25690
б) 331540 : 605 + 999452 = 548 + 999452 = 1000000
в) 24000 - 369000 : 450 + 5089 = 24000 - 820 + 5089 = 28269
г) 456 * 509 + 45756 : 369 = 232104 + 124 = 232228
Отвечает Никитюк Кира.
1457+8024•7-40677=16958
1)8024 2) 56168.
× 7. + 1457
———— ————
56168. 57625
3)57625
—40677
—————
16958
Ну это как всегда не точно :( ито даже одно