2(x-1)>5(3+x)+1 помогите пизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбек Арука.
2*(1-x)>=5x-(3x+2)2-2x>=5x-3x-2-2x-5x+3x>=-2-2-4x>=-4 (:(-4))x<=1