Найди переметр квадрата.6см.5см.3см


Ответы на вопрос

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.
1) 6*4=24 (см) - Р кравдрата 6 см
2) 5*4=20 (см) -Р квадрата 5 см
3) 3*4=12 (см) - Р квадрата 3 см