4x-15=7x+15 помогите решить срочно очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
4х-15=7х+15

4х-7х= 15+15

- 3х=30

х= 30:(-3)

х= - 10

Ответ: х= - 10



Помогла! Я первая помогла тебе!