Пожалуйста помогите: 133320:44•2+(127+128)=? Распешите по действиям пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
1) 127+128=255
2) 133320:44*2= 6060
3) 6060+255+ 6315

Отвечает Винской Алексей.
133320÷44×2+(127+128)=6.315