В скобках15984 отнять 9628 скобка закрыть разделить на3. И задача автомобиль со скоростью 70км.ч.

проехал 560км. Сколько часов был в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.
1. (15984-9628)÷3=6356÷3=2118,6
2. 560÷70=8 часов - время