У÷80-25=9540÷90 помогите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
У:80-25=9540:90
у:80-25=106
у:80=106+25
у:80=131
у=80*131
у=10480
Отвечает Бабаев Руслан.
У:80-25=9540:90
у:80-25=160
у-2000=8480
у=8480+2000
у=10480