Площадь прямоугольникаравна 12см квадрате.ширина прямоугольника 2 см.найдите длину прямоугольника и

постройке его

Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.
12^2=2*х
12:2=6см
ответ:6 см
Отвечает Малютина Нелька.
Длина-?см
Ширина-2см
S-12см2

РЕШЕНИЕ

1)12÷2=6(см)-длина

ПРОВЕРКА
6×2=12(см2)-S

Ответ:6см-длина прямоугольника.