два мальчика одновременно навстречу друг другу пр спортивной дорожке, длина которой 300 м. Они

встретились через 2минуты. 1 мальчик бежал со скоростью 70 м/мин. с какой скоростью бежал 2мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
70*2=140
300-140=160
160÷2=8О
Ответ: 80 м/мин 2 мальчик
Отвечает Лялюк Арина.
1)70*2=140(М.) ПРОБЕЖАЛ ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК
2)300-140=160(М) ПРОБЕЖАЛ ВТОРОЙ МАЛЬЧИК.
3) 160:2=80 (М.МИН)
Ответ: со скоростью 80 м/мин бежал второй мальчик