Как решить уравнение моторная лодка двигалась со скоростью 15 км ч прошла путь между пристанями за

3 часа Сколько времени потребуется чтобы пройти это расстояние на байдарке со скоростью 5 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
15×3=45 км- между пристанями
45:5=9 часов
Отвечает Мытник Александра.
15×х=45
X=45÷15
X=3
15×3=45