Найти значение выражения: 18,18 * h - 28,18 * h = При h= -10,1


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.
18,18 * (-10.1) - 28,18 * (-10.1) = -10.1*(18.18-28.18)=-10.1*(-10)=101
Отвечает Щербакова Диана.
18,18h - 28,18h при h = -10,1:
18,18 × (-10,1) - 28,18 × (-10,1) = -183,618 - (-284,618) = -183,618 + 284,618 = 101