Плотник делает 12 полок в день а его помошник 5.За сколько рабочих дней плотник и его помощник

сделают 95 полок,работая вместе Помогите полностью решить правильно это. СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.
12+5=17 полок вместе
95:17=5 дней
ответ : за 5 дней
Отвечает Никандров Александр.
1)12+5=17(п)-вместе за 1 день
2)95:17=5(д)
Ответ:за 5 дней

Тут наверно опечаток скажешь учительнице!!!