Из тех 18 моих одноклассников, которые любят смотреть триллеры, только 12 не прочь посмотреть и

мультфильмы. Сколько моих одноклассников смотрят одни "мультики", если всего в нашем классе 25 учеников, каждый из которых любит смотреть или триллеры, или мультфильмы, или и то и другое? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
X+18=25
25- 18=7
18 -12=6
6 смотреть только триллер
12 смотреть триллер и мультфильмы
7 смотреть только мультфильмы