Определи порядок действий и вычисли значение (482+829)×403-482666= .(548+497)×502-486481=


Ответы на вопрос

Отвечает Амурский Рома.
1) 482+829=1301,
2)1301*403=524303
3)524303-482666=41637
Это был 1 пример