Решите уравнение 2log_2 (x+2)-log_1/2 1/1-x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Головатенко Кирилл.
Log2(2x -1)=3
(2x-1)=2 (На верху 3)
2x-1=8
2x-1-8=0
2x-9=0
x=4,5