В английской группе 32 ученика,а в немецкой группе на 24 ребят меньше. Во сколько раз больше

учеников в английской группе,чем в немецкой. И можно схему плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Умаров Ноил.
32-24=8(уч.)-больше в английской группе.

Отвечает Джига Віта.
32-24=8(уч.)-в немецкой группе
32:8=4(р.)-разница