заполни таблицу. 1) длина прямоугольника 14м, ширина 6м. найти площадь и периметр. 2) длина

прямоугольника 14м, площадь 84 м2, найти ширину и периметр. 3) ширина прямоугольника 6см, периметр 40см, найти длину и площадь. В 4) ширина 6см, площадь 84см2, найти длину и периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.
1) Площадь 14*6=84 м
Периметр (14+6)*2=40 м
2) Ширина 84:14=6 м
Периметр (6+14)*2=40 м
3) Длина (40-6) :2= 17см
Площадь 102 см
4) Длина 84:6= 14 см
Периметр (14+6)*2=40 см