Сколько будет 88:8+17*3+7*7= по действиям пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.
Сначала выполняются умножение и деление, потом сложение и вычитание. Тогда это будет равно 11 + 51 + 49 = 101
Отвечает Пышнограева Светлана.
1) 88:8=11
2) 17*3=51
3) 7*7=49
4) 11+51=62
5) 62+49=111