условие и решение задачи 90 кг мандаринов, уложенных в ящики по 6 кг в каждой,развезли в два

магазина в первый магазин привезли 10 ящиков Сколько ящиков с мандаринами привезли во второй магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Неустроева Лера.
90:6=15 ящиков всего
15-10=5 ящиков привезли во второй магазине.
Отвечает Гурський Богдан.
1) 90:6=15(ящ.)-разложили
2)15-10=5(ящ.)-привезли во 2-ой магазин
Условие напишу на листочке.