1) Запиши вирази. Знайди значення цих виразiв. Знайди 1|3 вiд добутку чисел 12 i 5


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Ромка.
12*5=60
60:3=20
Это абсолютно верно
Отвечает Рибецький Макс.
12·5·1/3=60·1/3=20
Повний вираз