Ещё пожалуйста.. Виконай обчислення 72:8+63:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.
72:8+63:9=9+7=16
Вот,както
Отвечает Рожко Анна.
72:8+63:9=9+7=16
...............,,,,,,,,,,,,,,,,,,,