самолёт пролетел 9минут со скоростью 15 км в минуту А следующие 9 минут со скоростью 12 км какое

расстояние пролетел самолет за всё это время

Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.
1) 15*9=135(км) пролетел самолёт за 9 минут со скоростью 15к м/ч
2) 12*9=108(км)пролетел самолёт за 9 минут со скоростью 12 км/ч
3) 135+108=243(км)пролетел самолёт за всё это время.
Отвечает Левченко Женя.
1)9×15=135 (км)
2)9×12=108 (км)
3)135+108=243 (км)
Ответ:243 км пролетел самолет за все время.