Составте пропорцию из двух равных произведений: 5×6 и 3×10. Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Маргарита.
5*6=3*10
5/3=10/6
или наоборот, т.е. 6/10=3/5
Отвечает Рева Виктория.
3/6=5/10 как-то так вродебы