Найдите диаметр окружности,если его радиус равнн:2,4 см быстрее пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
Решение: диаметр в два раза больше радиуса, поэтому
d =2,4•2 = 4,8 ( см).
Отвечает Смирнов Евгений.
D=2R
R=2.4
d=2×2.4=4.8