Площадь сада 36 м2 , его ширина 6 м. Чему равен периметр сада?


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.
36:6=6м2
6•2=12
12+12=24
Отвечает Бердалиев Асет.
36/6=6 м - ширина сада, прочем как и длина
(6+6)*2=24 метра

Отвеет: 24 метра периметр сада