Помогите срочно!!! 2х-2у/у*3у^2/х^2-у^2+6х/х+у все распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
(2х-2у)/у * 3у^2/(х^2-у^2)= 
2(x-y)/y**3y^2/(x-y)(x+y)=6y/(x+y)