Найдите 1 от - 4 44°, 90°, 92°, 180°, 32°, 16°


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеряну Кармелія.
44/4=11
90/4=22.5
92/4=23
180/4=45
32/4=8
16/4=4