-5x−22=4x+14 не понимаю :(


Ответы на вопрос

Отвечает Санжаровская Даша.
-5x-22=4x+14
-5x-4x=14+22
-9x=36 |:(-9)
x=-4
Отвечает Балабушевич Евгений.
-5х-22=4х+14
-5х -4х =14 +22
-9х=36
х= -4